В школьном буфетебулочка и стакан молока вместе стоят 12 рублей, а две булочки и стакан с молоком стояли17 рублей. какова цеена булочки цена молока

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:46
    0
    1) 17 - 12 = 5 (руб) цена 1 булочки

    2) 12 - 5 = 7 (руб) цена стакана молока

    Ответ: 5 руб. стоит 1 булочка, 7 руб. стакан молока.
  2. 6 мая, 21:37
    0
    1) 17-12=5 (р.) - стоит 1 булочка.

    2) 12-5=7 (р.) - стоит стакан молока.

    Ответ: 5 рублей стоит булочка и 7 рублей стоит стакан молока.