Приведите примеры конкретных множеств с помощью которых можно раскрыть понятия числа 4

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:34
    0
    4 = (1+1+1+1)

    4 = (1+1+2)

    4 = (2+2)

    4 = (1+3)