Распилили 3,2 м кубических дров, что составляет 22,4% от всего. сколько надо распилить дров, что бы они составили 33,6%?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:32
    0
    3,2 - 22,4%

    х - 33,6%

    х = 3,2 * 33,6 : 22,4 = 4,8 м3

    4,8 - 3,2 = 1,6 м3 еще надо распилить