Решите уравнение 4,7x (-4y-3) - 3,5x (6-2y) = 0,3 x-это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:43
    0
    -4.7*4y-4.7*3-3.5*6+2y*3.5=0.3

    -18.8y-35.1+7y=0.3

    -11.8y=35.4

    y=-35.4/11.8=-3