Решить уравнения 2 способами

2 х+х+9+х=85

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:52
    0
    2 х+х+9+х=85 2 х+х+9+х=85

    4 х+9=85 - 76=-4 х

    4 х=76 х=19

    х=19