Представте произведением двух чисел все составные числа от 100 до 110

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:05
    0
    Составные числа

    100 = 2*2*5*5

    102 = 2*3*17

    104 = 2*2*2*13

    105 = 3*5*7

    108 = 2*2*3*3*3

    Число 106 = 2*53 - не считается составным.