Решить 9^одна третья умножить на 81^одна третья

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:54
    0
    9^1/3*81^1/3=9^1/3 * (9^2) ^1/3=9^1/3*9^2/3=9^ (1/3+2/3) = 9^3/3=9^1=9