Выполните умножение

2/3*6

16*1/8

30*5/6

3/5*15

1/7*7

25*1/5

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:42
    0
    2/3*6=4

    16*1/8=2

    30*5/6=25

    3/5*15=1/25

    1/7*7=1

    25*1/5=5