3 см + 7 см=

30 см + 70 см=

300 см+700 см=

3 тыс + 7 Тыс =

30 тыс+70 Тыс =

300 тыс+700 тыс=

3 м•2=

3 дм•2=

3 см•2=

300 тыс•2=

30 тыс.•2=

3 тыс.•2=

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:18
    0
    3 + 7=10

    30+70=100

    300+700=1000

    3000+7000=10000

    300000+700000=1000000

    3•2 = 6

    300000•2=600000

    30000•2=60000

    3000•2=6000
  2. 31 мая, 04:37
    0
    10 см.

    100 см (1 метр).

    1000 см

    10000 тыс.

    100000 тыс.

    1000000

    6 м.

    60 см. = 6 дм.

    6 см.

    600 тыс.

    60 тыс.

    6 тыс.