2/5y=1 7/15 очень нужна помощь

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:28
    0
    2/5 у=1 7/15

    у=1 7/15:2/5

    у=22/15:2/5

    у=11/3

    у=3 2/3

    проверка

    2/5*3 2/3=1 7/15

    2/5*11/3=1 7/15

    22/15=1 7/15

    1 7/15=1 7/15