Помогите! 3741+23856 и разделить на число которое в уравнении e-78=45

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:14
    0
    1) 3741+23856=27597

    2) е-78=45

    е=45+78

    е=123

    3) 27597:123=224
  2. 30 ноября, 18:00
    0
    Е=45+78=123

    3741+23856=27597

    27597/123=224, 36