Найдите: 1) 150% от числа 14; 2) 250% от числа 16.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:59
    0
    1) 14--100%

    х--150%

    х = (14*150) / 100

    х=210/100

    х=2.1

    2) 16--100%

    х--250%

    х = (16*250) / 100

    х=400/100

    х=4