Винни-пух и Пятачок летели На воздушных шариках винни-пух пролетел 6 метров а Пятачок в 8 раз больше на сколько метров меньше пролетел Винни Пух чем Пятачок

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:16
    0
    6*8=48 метров

    48-6=42 метра

    Ответ: На 42 метра меньше
  2. 13 февраля, 21:55
    0
    8-6=2 (м) меньше пролетел Винни-Пух чем Пятачок