Запеши в виде неправилльной дроби числа 7 целых одна восьмых

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:04
    0
    56/8 так как 7 целых тоесть 8*7=56 а в 56 8 содержится по 7 раз
  2. 6 мая, 07:31
    0
    Вот 57/8 держи это очень легко 7*8=56 и 56+1=57