Решите уравнение 1) 6/5x=3/5

2) 4/7x=1

Мне проверить нужно

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:04
    -1
    А) 6/5 х=3/5 х=3/5*5/6 х=1/2 Б) 4/7 х=1 х=7/4