Решите уравнение 1) (127+x) - 236 = 418

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:10
    0
    (127+x) - 236=418

    127+x=654

    x=527
  2. 20 августа, 18:43
    0
    127+х-236=418 х=418+236-127 х=527