51-8*5-11 = как будет

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:51
    0
    51-8*5-11=51-40-11=11-11=0
  2. 11 сентября, 10:12
    0
    51-8*5-11=0

    1) 8*5=40

    2) 51-40=11

    3) 11-11=0

    Ответ: 0

    Удачи!