Имеются сосуды - 17 литров и 5 литров как отмерить 13 л

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:40
    0
    17 л+5 л - (5 л*4) + 5 л+5 л=13 л

    1) 5+5+5+5=20

    2) 17+5=23

    3) 23-20=3

    4) 3+5=8

    5) 8+5=13!