2/9 и 5/21 сравните дроби

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:18
    0
    Для начала нужно привести дроби к общему знаменателю. Это 63.

    63/9=7; 63/21=3

    2*7=14 5*3=15

    14/63 2/9<5/21