На рынок привезли 47 ящиков яблок и на 13 ящиков меньше персиков. Сколько ящиков персиков привезли на рынок? с условиями

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:08
    0
    47-13=34 (ящ)

    ответ: 34 ящиков персиков
  2. 27 июня, 21:10
    0
    1) 47-13=34 (ящ) - персики