Пример по действиям 2•4•8-40:5•4+18:6•3+26

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:50
    0
    1) 2•4=8. 2) 8•8=64. 3) 40:5=8. 4) 8•4=32. 5) 18:6=3 6) 3•3=9. 7) 64-32=32. 8) 32+9=41. 9) 41+26=67
  2. 17 сентября, 14:28
    0
    2•4•8-40:5•4+18:6•3+26 = 67

    1) 2*4=8

    2) 8*8 = 64

    3) 40/5 = 8

    4) 8*4 = 32

    5) 18/6=3

    6) 3*3=9

    7) 64-32=32

    8) 32+9=41

    9) 41+26 = 67