Используя эти данные, составь задачу, решение которой записывается в виде выражения 54:8+26:9

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:02
    0
    54/8=6,75 2) 26/9=2,88

    3) 6,75+2,88=9,63