Запишите результат деления 1:1/2; 6:6/7; 2:8/9; 1000:1/10; 1/2:2; 2/7:4; 10/3:5; 1/100:100; 3/8:6/9; 9/10:3/5; 5/2:2/5; 13/25:13/25

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:07
    0
    2

    7

    18/8=9/4

    10000

    1/4

    2/28=1/14

    10/15=2/3

    1/10000

    27/48=9/16

    45/30=3/2

    25/4

    1