Решить уровнение: 7 во второй степени + x = 110 + 2 во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:04
    0
    7^2+х = (110+2) ^2 49+х=12100+440+4 49+х=12544 х=12544-49 х=12495