Зарплата работников в первый год составил 250100000 руб. на второй год выросла на 13/200 раза, сколько было на второй год рублей

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:42
    0
    250100000*13/200 = 1250500*13 = 16256500 руб - на столько возросла.

    250100000+16256500 = 266356500 руб - зарплата на второй год.