Слава согнулкусок проволкитак, что получился ьриугольник со сторонами длиной 8 см, 3 см и 6 см. Какой длины был этот кусок проволки? чему равен периметр треугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:23
    0
    P=a+b+c

    8+3+6=17 см-периметр треугольника и длина проволоки
  2. 18 августа, 04:41
    0
    Р=а+б+с=8+3+6=17 см, т. е длинна проволоки соответственно 17 см