1) 5 целых 7/8 + 6 целых 3/10 2) 6 целых 3/8 + 2 целых 5/9 3) 1 целая 8/21 + 4 целая 3/1 + 2 целых 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:18
    0
    1) 5,7/8+6,3/10=1,345 2) 6,3/8+2,5/9=1,0652777778 3) 1,8/21+4,3/1+2,2/7=4.7