Ручные часы отстают на 5 мин в час. 5,5 часов назад они были поставлены на точное время. сейчас на часах, показывающее точное время час дня через сколько мин часы покажут 1 час дня?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:13
    0
    5*60=300 с 5 ч*5*60=1500 с + 2.5*60=150 с1500+150=1650:60=27.5 м