960:8+z=350 уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:37
    0
    Привет! Вот ответ!

    960 : 8 + z = 350

    z = 120

    z = 350 - 120

    z = 230

    120 + 230 = 350

    350 = 350
  2. 26 октября, 08:24
    0
    120+z=350

    z=350-120

    z=230