Как решить пример (1272-796) * 7+412

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:01
    0
    1) 1272-796=476

    2) 476*7=3332

    3) 3332+476=3808
  2. 30 января, 11:00
    0
    Сначала решаешь в скобках:

    1) 1272-796=476

    2) 476*7=3332

    3) 3332+412=3744