Магазинов c&d одинаковые велосипеды продавались по одной и той же цене в магазине цену велосипедист велосипедов сначала понизили на 10% а затем еще на 20% в магазине d цену у какого же цвета понизили на 30% В каком магазине цена велосипеды дешевле На сколько процентов

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:52
    0
    С

    х-0,1 х=0,9 х

    0,9 х-0,2*0,9 х=0,9 х-0,18 х=0,72 х

    Д

    х-0,3 х=0,7 х

    в Д дешевле