8 рабочих выполнять работу за 24 часа за сколько часов выполняют эту работу 12 рабочих

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:44
    0
    1) 24:8=3 (ч) - выполняет работу 1 рабочий 2) 3*12=36 (ч) Ответ: за 36 часов выполнят работу 12 рабочих
  2. 24 августа, 03:45
    0
    (8*24) : 12=16 (ч)

    Ответ: 16 часов