Четверо рабочих выполняют работу за 32 часа. За сколько часов выполнять эту работу двое рабочих?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:31
    0
    32:4=8 значит

    32:2=16
  2. 14 января, 20:23
    0
    32:4=8 (ч) один рабочий

    8*2=16 (ч) 2 рабочих