Сколько времени прошло от начала суток: до 3 часов 30 минут дня? до 11 часов 15 минут ночи? до 10 часов 50 минут вечера? до 6 часов 45 минут вечера?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:28
    0
    30/60=1/2

    20/60=1/3

    15/60=1/4

    10/60=1/6