Найдите значение выражения 4,4 * (-5) - (-3,6) * (-33/6)

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:12
    0
    4,4 * (-5) - (-3,6) * (-33/6)

    1) 4,4 * (-5) = - 22

    2) (-3,6) * (-33/6) = (-36/10) * (-33/6) = (6*33) / 10=198/10=19,8

    3) - 22-19,8 = - (22+19,8) = - 41,8