Примеры: 7*8 7*7 63:7 56:8 4*6:8 54:6*5 (55-7) : 6 28: (32-25) * это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:22
    0
    7*8=56

    7*7=49

    56:8=7

    4*6:8=3

    54:6*5=45

    (55-7) : 6=48:6=8

    28: (32-25) = 28:7=4