7 умножеть на х равно 7 х-12=0 32:х=1 83-*=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:38
    0
    7 * X = 7

    X = 7 : 7

    X = 1

    X - 12 = 0

    X = 12 - 0

    X = 12

    32 : X = 1

    X = 32 : 1

    X = 32

    83 - X = 0

    X = 83 - 0

    X = 83