Х х 8=56

Х + 8 = 56

Х: 8 = 6

Х - 8 = 6

24 : Х = 8

24 - Х = 8

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:57
    0
    8 х=56

    х=7

    х+8=56

    х = 56-8

    х=48

    х: 8=6

    х=6*8

    х=48

    х-8=6

    х=6+8

    х=14

    24:х=8

    х = 24:8

    х=3

    24-х=8

    х=24-8

    х=16
  2. 10 марта, 07:40
    0
    1) 56:8=x

    x = 7

    2) 56-8=x

    x=48

    3) 6*8=x

    x = 48

    4) 8+6=x

    x=14

    5) 24:8=x

    x=3

    6) 24-8=x

    x=16