17 целых три восьмых минус игрек равно 9 целых пять двенадцатых плюс 2 целых Одна шестая

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:20
    0
    17 3/8 - у=9 5/12+2 1/6

    17 3/8 - у=9 5/12+2 2/12

    17 3/8 - у=11 7/12

    у=17 3/8 - 11 7/12

    у=17 9/24 - 11 14/12

    у=5 19/24