Реши уравнение а * (288-190) = 392

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:13
    0
    А*98=392

    а=392:98

    а=4

    Ответ: 4
  2. 29 октября, 18:28
    0
    А * (288-190) = 392

    а*98=392

    а=392:98

    а=4