Помогите решить уравнение 7x-2x+3x-8=8

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:25
    0
    8 х=8+8

    8 х=16

    х=16/8

    х=2
  2. 3 декабря, 02:57
    0
    7x-2x+3x=8+8

    8x=16

    x=2