Найди площядь квадрата со стороной 3 см 2 мм (запишите с буквой P = ...)

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:15
    -2
    3 см2 мм=32 мм P=32*4=128 (мм) = 12 см8 мм
  2. 23 декабря, 23:30
    -1
    P=а*4 р=3 см 2 мм*4=12 см 8 мм