Составь верные равенства и неравенство 32*2, 120+253, 900-653, 300*2, 640:8, 900:3, 450-350, 45*3. Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:29
    0
    32*2=64

    120+253 = 373

    900-653=248

    300*2=600