За 6 ч токарь изготовил 180 одинаковых деталей. За сколько часов он изготовил 120 такихже деталей при той же производительности

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:28
    0
    180/6=30 деталей за час

    120/30=4 часа
  2. 16 июня, 15:39
    0
    180/6=30 деталей за час

    120/30=4 часа