Помогите решить 294 (12-7) + 764

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:58
    0
    12-7=5

    294*5=1470

    1470+764=2234
  2. 22 января, 17:47
    0
    294 (12-7) + 764 = 294 х5+764=1470+764=2234