Помогите решить пример по действиям - (107+96) * 43+480:42*54

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:04
    0
    1) 107+96=203

    2) 203*43=8729

    3) 480/42=240/21=80/7

    4) 80/7*54=4320/7=617 целых 1/7

    5) 8729+617 целых1/7=9346 целых 1/7