Простое решение квадратного уравнения х2 + 2 х + 4 = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:44
    0
    Dirtandroses середнячок Д=4+4*4=20

    х1 = (2+2√5) / 2=2 (1+√5) / 2=1+√5

    х2 = (2-2√5) / 2=1-√5