3+6-2-?+4=8

Пример ребенку второго класс.

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:12
    0
    3+6-2-3+4=8

    Т. к. 3+6-2+4 = 11, то 11-8 = 3

    ?=3
  2. 19 марта, 14:59
    0
    9-2-?+4=8

    7-?+4=8

    7-?=8-4

    7-?=4

    ?=3