Представить в виде суммы произведение x*4=

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:16
    0
    В виде суммы произведение x*4=x+x+x+x
  2. 10 января, 22:56
    0
    Х+х+х+х=4 х, х - что, а четыре сколько раз нужно прибавить