7+7:7+7*7-7 = ответ этого примера как его правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:29
    0
    7 + (7:7) + (7*7) - 7 = 58
  2. 14 июня, 01:40
    0
    Сначала выполняются действия умножения и деления, а только потом сложения и вычитания

    7/7 = 1

    7*7=49

    49+1=50

    7-7=0

    Ответ: 50